Амирхон Мансуров

Как сделать так чтобы комп не выключался автоматически?

Когда я что-то загружаю я оставляю комп вкл. Раньше все было нормально.
Но сейчас когда я оставляю компьютер включенным на ночь он автоматически выключается!!!!

Екатерина Становова

Чтобы он автоматически не выключался нужно НЕ ставить его на автоматическое отключение.
Панель - электропитание.

Денис Шмаглиенко

Настройки электропитания в панели управления

Вера Горкина

Возможно настройки электропитания, а еще проверь настройки менеджера загрузок, во многих программах устанавливается таймерная загрузка