Алексей Шивыдкин

Как сделать так, чтобы в СОЛЯРИСЕ свет автоматически включался и выключался, а то в

инструкции написано, что так можно сделать, если сначала выключить двигатель, а потом открыть дверь. но он у меня все равно не выключается. может. я какие-то настройки пропустила?

в смысле габариты и ближний свет. блин я как дура почти 2 недели без света ездила потому что мне в салоне сказали что все автоматически. позавчера в пробке в Красногорске ночью до меня дошло, что у меня машина вообще не светится (
я конечно осознаю до какой степени я лоханулась. реально. мне очень стыдно (

Инна Рафикова

До упора поворачивайте,рычажок освещения и усе!!))
Двигун глушите,свет горит,открываете дверь свет гаснет!)))
У мну так!))

it
itavarov

свет в салоне имеется в виду? по идее, переключатель должен быть. можно самой включить без открывания дверей. автоматически - вряд ли, иначе со светом ездить будете ))

Елизавета Иванова

на ПЛАФОНЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОСТАВЬ В НУЖНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Сергей Куликов

Солярис машина для блондинок.. . начинающих...: -)))