Ай
Айгиз

выключали включали свет система полетела вообщем и так постоянно включал выключал ну и потом

вообще нет сигнала на компе .видеокарта работает может что то сгорело внутри ну или процессор. помогите срочно надо

Ар
Артемова

Скорей всего блок питание...

Фуад Бушуареб

в таких случаев смотреть надо конденсаторы в материнской плате и блока питания переменого тока

Денис Питель

вызови спеца и купи бесперебойник

Дм
Дмитрий

Может конденсаторы вздулись на материнке.

Юлия

возможно хард глюкнул - вот винда и не грузится

U5
Urfan 57

Смотри блок питания, такого издевательства, обычно, первым не выдерживает он.