Роман Миронов

Какие операции с системой вы делаете для увеличения производительности? Может что то выключаете или включаете

Вячеслав Локшин

Обновляю железо каждые 2-3 года.

Лаврентий Лубягин

Выкинул все украшательские прибамбасы - заставки, звуки, анимацию и т. д.

Алексей Королёв

минимум программ в автозапуске
для некоторых приложений отключение оформления рабочего стола

Маруся Гончарова

Замена 2-х ядерного процессора на 6-ти ядерный решила все проблемы с производительностью.