Марина Бухарова

Увеличение производительности Lenovo B590

У меня подвисают куча игрух (Need For Speed Most Wanted 2012, Sonic Generations, Grid 2, Dirt Showdown и т. д) подскажите, плиз, как можно увеличить производительность ноута. (У меня ноут Lenovo B590, Видеокарта Nvidia GEFORCE 720M, Оперативной памяти 3,59ГБ) Я пробовал варианты максимальной производительности в панели управления Nvidia. Как можно ещё увеличить производительность?? ? (Не используя панель управления Nvidia)

Виктория

Игровых ноутов не бывает, они для работы, учёбы....

Александр Залога

снижайте разрешение или меняйте ноут и видеокарта должна быть нвидиа типа 740,720 это затычка для слота.... до 740 все не лучше встроенного видеоядра

Татьяна Иванова

RivaTuner
Умеет разгонять видеокарту посредством драйверов (не железно) , безопасна в использовании, на некоторых видеокартах умеет автоматически или вручную включать режим автоматического встроенного разгона.

А так хотя бы скриншот виндового менеджера производительности, т. е. показатели

И.. .Исходя из отображаемого объёма ОЗУ видно, что ОС у тебя 32-битная, ставь 64-битную, будет более производительная + избавишься от глюков старой ОС

Дмитрий Жарков

У меня тот же ноут. Чувак, он не игровой! Хочешь играть, играй в скайрим, WarThander, NFS Shift.
Тяжёлыми играми ты его убьёшь!