Аня

Lenovo b590 не видит видеокарту NVidia

Вечер. Очередная катка в дотан.. . Бах и пошли дикие лаги, помог рестарт бука. После рестарта GeForce Experience не работал видеокарты не было в диспетчере задач и не откр. панель упр. NVidia установка дров не помогает т. к. не устанавливаются)
Что делать помогите плз

Александр S

Симптомы того что у тебя на ноуте мамка скоро дохнет, она уже начала выделываться, неси ноут в ремонт.