Света Молчанова

видеокарта nvidia gt730 в мат. плату Lenovo H420

подойдет ли эта видюха на материнку? у меня стоит видюха 64 бит, пойдет к этой мат. плате видюха 128бит?
скрины ниже:
P.S. видеокарта обведена КВАДРИКОМ

какую посоветуете из серий GTX?

ток не сильно дорогую

Александр Чичёв

а СЛАБО прочитать ответы на прошлый вопрос?!!! ; ) ) )
...
GT это НЕ игровая серия! !
нужна видяха для игрушек - смотри в сторону карт серии GTX ;))
...
ну и потом, у твоей нышешней шина 192 бит, а у 730-й всего 64 бит ;))
так-что стара лучше этого УГ, годного только в качестве "офисной затычки", чтоб слот не пустовал ;)))
...
на какую хватит мощности БП, ту и ставь ;)))
ну и от бюджета все зависит ;)))
...
ну и вообще-то Lenovo H420 это НЕ модель мат. платы, а всего-лишь модель системника от китайцев ;))