Angel S

Увеличение производительности на ноутбуке !

Смотрите у меня ноутбук HP Pavilion dv6 7170er, Видео карта у меня Nvidia Geforce Gt 630 m, 2 Гб
Раз нельзя заменить видео карту что бы игры летали, а если ОЗУ увеличить до 6 или 8 Гб, то хоть немного производительность в играх увеличится или нет ???

ОЗУ У меня ща 4 Гб

Алексей Карташов

хоть на 1000 - нет.

Ахад Ибрагимов

увеличить производительность ноутбука радикально помогает замена ноутбука и желательно на ПК.