Andrey Andrey

производительность ноутбука!

к чему больший приоритет будет (ЦП, видеокарта) если использовать ноут только для работы с текстом, интернет, просмотр фильмов и прослуслшивание музыки. т. е. не для игр.
просто выбор встал между 2-мя ноутами, у одного проц 1600мгц, видеокарта 1гб, у второго 2200мгц, но видеокарта интегрированная.
и какой брать, если цена одинаковая?

Ольга Юлинова

второй, видяха ток для игр

Gog

ну и бери второй, если тебе нужно, чтобы только быстро загружался

Анна Симонова

Бери второй, видюха с процесора себе мегабайт поднаберет

Юрий

у второго 2200мгц, но видеокарта интегрированная.
ЗЫ Но там много надо учесть - полноту клавиатуры, удобство его в работе - если печатать, , размер экрана - если кино смотреть, производителя - если нужна надежность в работе....Много параметров
Я бы даже посоветовал почитать тест-драйв на ноуты в сети, может, что и еще всплывёт - мы же всё не видим.. .В журнале "Железо", например - только номер надо подобрать- такие тесты есть.. .
Увеличить

Ма
Мария

тода ЦП, видюха надо для гамов и спец. программ с мощной графикой (всякие там проектировщики, маркшейдера и т. д. )
а хороший ЦП - это общая производительность (оперативки можно в любой момент добавить и это не дорого)

Shurik Vohidov

память 1гб отлична для работи