Илья Витюгов

В чем измеряется производительность ноутбука???

Анастасия Афанасьева

Производительность любого железа измеряется в флопсах.
FLOPS (также flops, flop/s, флопс или флоп/с) (акроним от англ. FLoating-point Operations Per Second, произносится как флопс) — внесистемная единица, используемая для измерения производительности компьютеров, показывающая, сколько операций с плавающей запятой в секунду выполняет данная вычислительная система. Существуют разногласия насчёт того, допустимо ли использовать слово FLOP, и что оно может означать. Некоторые считают, что FLOP и FLOPS — синонимы, другие же полагают, что FLOP (или flop или флоп, от англ. FLoating point OPeration) — это просто количество операций с плавающей запятой (например, требуемое для исполнения данной программы).

Наталья

Спец программами типа 3D Mark

Alex Korn

В семёрке есть своя оценка производительности и там видно что слабое!