Мария Миронова

Мне Msi больше всех нравится) ) а ты че на нём собрался делать что тебе так важна производительность.... Если нужна производительность собирай стацианарный ящик

Ол
Ольга

запомни лучшие ноуты пока стоят и будут стоять это Acer и Asus,не считая эпл, а Dell за шраницей нормальные, но не у нас где соберают не понятно где

Екатерина Филютич

выберай из 2 последних