ОК
Ольга Кудинова

как увеличить производительность ноутбука. Подскажите как увеличить производительность ноутбука

Лиля Абдулина

практически ни как

Кумушка Сабирова

Купи ноутбук помощнее

Ру
Руслан

никак, они не сделаны для игр, ноутбук это современная печатная машинка, не более того

Юля Юльковна

производительность - никак.
но его можно заставить работать немного быстрее.
для начала откажись от всех гаджетов и почисти автозагрузку

Ир
Ирина

Никак, можно поменять только жёсткий и оперативку

Гена

Если для игр, то чисти винду CCleaner'ом и Advanced System Care'ом, Убери гаджеты, убери все лишнее из автозагрузки! И в конце концов пользуйся ускорением в проге gamebooster, дабы повысить пару кадров в играх!

Проще комп купить! У мя ноут за 30К.. . Такой комп, как этот ноут будет стоить окола 15 тысяч!

Иван Чурилов

Есть несколько способов, но они совсем не дешевые.
1 - Посмотри спецификацию своего бука, если у тебя стоит максимально возможный для него процессор - то уже все ничего не сделаешь. А если есть с более мощным процессором - тогда надо его искать и можно будет поставить. Но учти цена на него будет бешеной.
2 - Видеокарту можно поменять если она не впаяна в материнку. В последние 3-4 года все видяхи ставятся заменяемыми. Ну разумеется за исключением тех, что находятся в процессоре.

Имеется такой опыт. Но все делалось чисто из интереса - можно или нет.
Acer Aspire 5600
Стоял процессор - CoreDuo 1.73 GHz (именно без 2, это очень редкая фигня, нет поддержки х64 но 2 ведра есть) поменял на Core2Duo T5600 1.83 GHz
Было 512 Mb RAM поставил 3 Gb (больше мамка не принимала)
Был HDD 80 Gb IDE - поставил 320 Gb IDE (большего объема не выпускали никогда)
Все это обошлось мне в сумму примерно равную еще одному неплохому ноутбуку.
Вывод - а нафига это надо!!