Ол
Ольга

Как увеличить производительность ноутбука?

Ноут ( HP pavilion dv6) около 2ух недель назад начал очень "тормозить". Играю в браузерную игру, сейчас это стало невыносимо, так как даже страницы в гугле грузятся очень медленно. Проверяла на вирусы, чистила реестр, память свободной под 100 Гб, скорость инета тоже нормальная. Уже ума не приложу, как быть.. . Ведь раньше все было в норме

Владимир Мудрик

Причин почему тормозит может быть масса. Вот парочка из них:
1-драйвера. Зайдина оф сайт HP и скачай там драйвера для своего компа если твои старее (посмотреть какие у тебя можно тут пуск-пкм на мой компьютер-свойства-в открывшемся окне слева диспетчер устройств)

2-компьютер сильно греется, например много пыли в решетках. Проверить можно программой everest

3-как уже сказали много запущенных программ. Посмотрите процессы.

4-почистить реестр от хлама программой CCleaner

5-дефрагментация дисков. Пуск-все программы-стандартные-служебные-дефрагментация.

И еще масса причин

Если что то не понятно пиши в личку.

Михаил Коршунов

Не как
один вариант проверка Ноутбука антивирусам

Александр Конюшенко

Может Вы за это время его чем-то загрузили (ПО) ? Что показывает диспетчер задач? Посмотрите процессы, которые грузят систему.

Володя Ко

нажми кнопки win + R и в окне напиши msconfig и нажми интер и в разделе службы отключи ненужные!!!

Толкователь Снов

из автозагрузки выкинь лишнее