Алексей

Как увеличить производительность видеокарты?

Видеокарта Nvidia GeForce 560 1 гиг памяти.
Посоветуйсте прогу только не EXPERTool.

Ни
Николай

А чего ты на офисной карте увеличивать собрался? Разгонишь-Сдохнет.

Анастасия Крутова

Лучше не играйся с разгоном )

Масянька Хвостова

msi afterburner примерно так но многое зависит от СО карты

Максим Унжаков

да никак ты не увеличишь, ток глюков добавишь...

Дмитрий Кузьмин

не испытывай судьбу

Ри
Римма

чувак зачем ?? у тебя видяха и так норм, если ты не знаешь про разгон лучше не трогай, спалишь! поставь норм. систему охлаждения, и нет-нет меняй термопасту !

Юляша Л

Утилитой msi aftеrburnеr

Анна Никуленкова

если видеокарта шестого поколения и выше, то в слот писиай экс 3,, если и так стоит в нем, то поменять проц на послед поколение для вашего соккета, так же можно разогнать (это даст лучший прирост производительности) , но если это топовая видеокарта, то возникнет потребность поменять для нее охлаждение, тк бортового будет недостаточно

но если вы хотите просто увеличить производительность старой кары, то мой совет: поменяйте карту

Гуля Шеркулова

Разгон. Только зачем видяха и так норм