Паша Лапеев

как увеличить оценку производительности ?

у меня
процессор AMD Athlone X2 core dual processor 5200+ 2.7GHz
видеокарта GeForce Nvidia GT 430 1Gb
оперативная память 4 слота 2 по 2 Gb и 2 по 1Gb в общем 6Gb
а оценки такие
Процессор 5.8
Память (RAM) 5.8
Графика 4.4
Графика для игр 6.3
Основной жесткий диск 5.9
Я знаю что общая оценка считается по самой маленькой вот я и хочу её увеличить подскажите как? пожалуйста. P.S Только без замены каких нибудь устройств во самом ПК и драйвера у меня всё установлены!

Колян. У тебя системные какие? И мне кажется что ты сам так сделал.

Га
Галина

поменять комплектующие ПК
в данном случае видеокарту

Дима Семёнов

Да никак. Максимум что вы можете сделать - отключить ненужные службы и процессы.
У вас что карточка, что проц - крайне бюджетны, глупо требовать от них чего-то большего.
Накрутить значение оценки, конечно, можно, только пользы от этого ноль. ПК шустрее не станет.

\\ Колян, а нафига, спрашивается? Реальной производительности это не прибавит, а продвинутая писько-мерка - это LinX+AVX, 3Dmark 11(13), CrystalDiskMark и Cinebench 11.5

Евгения

забей на эту оценку, она ни о чем не говорит, главное чтобы тебе хватало, тем более без замены комплектующих ничего не поменяется

Кирилл Григорьев

замени железо на более мощное. иначе ни как

Светлана Ильющенкова

вот так?
если что пиши мне, я подкручу до 7.9
у меня железо на 12-13т руб, без ссд, в реале видео 7.6, проц 7.2, хдд 5.9
ах да, это НЕ фотожоп

Alasthor Crow, нет, реально длинный член вот, смотреть с 2.40

Анастасия Клименко

Пошалить в реестре 🙂

Евгений Батарев

Можешь поэкспериментировавши с разгоном видеокарты, заменить её, но толку то что, не вижу смысла в этом, ну увеличишь ты оценку, что из того?

Оксана Маевская

Зачем тебе эта оценка? Смысл? Забей на нее и все.

Олег Сидоров

думаю не сможешь поднять без замены комплектующих. если ток принудительно выставить 7.9 для понта)) ) оперативы чет маленький результат. наверно ддр 2 .графика это от видеокарты жесткий диск у всех 5.9 если ток разогнать но вряд ли поднимется

Сергей Бабыкин

чуть разогнать видюху и проц. но жесткий все равно на 0.1 выше. есть смысл?

Алексей Анашкин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix