Св
Светлана

Оценка производительности компьютера.

Процессор - операций вычисления в секунду оценка 7,5
память (RAM) операций доступа к памяти в секунду оценка 7,5

Графика Производительность рабочего стола для Windous aero оценка 7,3

Графика для игр Производительность трехмерной графики и игр оценка 7,3

Основной жесткий диск скорость обмена данными с диском оценка 5,9

общая оценка 5,9

Сергей

оценка нормальная у меня проц 7.3 видео 7.7.. жесткий тоже 5.9

Галина Фокина

к оценкам Windows отношусь сквозь пальцы не надёжный источник

Елена Прошина

Ну и? Оценка производительности ставится по наименьшей - в данном случае по оценке жесткого. Системный диск у тебя не SSD, поэтому оценки больше 5,9 не будет.

Рамиль Алиев

ну у меня такая и что дальше?

Константин И.

Норм, хорошие оценки.

Вера Политаева

В чем вопрос

xipar

Такой же как и у меня )

Марианна Уланова

Была такая же проблема, юзай mwfix