Айжан Титова

Почему оценка производительности не изменилась ??

Объясняю вопрос.
У меня стояла Windows 7 32 битная и оценка производительноси была минимальная 4.4 а системные требования были такие оперативная память 2Gb видео карта 1Gb процессор AMD Athlom Core Dual Processor 5200+ 2.7Gh.Z. Ну вот в чём вопрос а сменил винду на Windows 7 64 а системные теже кроме оперативной памяти поставил 6Gb а оценка осталась такая же подскажите что это такое и как это можно исправить. Спасибо заранее буду очень благодарен.

я не тупой всё смени луже

самая низкая оценка у графики рабочего стола 4..4

Лана M

Посмотри индекс производительности винды и определишь что занижает вою оценку

Rasul Abdullayevich Bekeshov

комп дрова. Меняй полностью!

Антон Юмаев

Ну дак пропускная способность мат. платы не поменялась=) А 2 гб вплоне для винды хватает, вот ей что 2, что 6, скорость то одна) )
Могу ошибаться)
Up: Кстати да, Максим тоже нормально сказал, общая оценка-самая низкая, я думал ты чисто про RAM спрашивал)

Лана Беликова

Как правило, она выставляется по наименьшему показателю ( скорости обмена с жестким диском) . Если его не менял, то и оценка не изменится.