Алишер Шомурадов

Оценка производительности компьютера

проц-7.3
память-7.3
графика 7.3
графика для игр 7.3
жесткий 5.3
Это нормальные оценки?? и меня смущают одинаковые оценки... хотя комп я собирал сам. и оборудование подбирал тоже сам. это не косяк что одинаковые 4 оценки??

проц фх 6100
оператива 4 гб 1866 мг
видео 550 джт ти.

Василий Седов

нормально всё показывает, так оно и есть

Шурик Каримов

Что б не смущало - больше туда не смотри. Эти "оценки" берутся от балды - система сравнивает твой компутер с каким-то еще.. . Короче, ненужная галиматья.

Света Кладкова

эти цифры ничего не значат. . железо собственно на эти оценки и тянет. . хотя с озу не понятно, у меня 4гб \1333мгц, оценка 7.5.. может у тебя 64х битная система. . в любом случае эти цифры - фуфло.

Ксения Лубинская

Все огонь у меня по 7.9 все кроме жеского он 5.9 я тоже сам собирал это норм просто шина мало мало пропускает