Drkhair

Ноутбук и его производительность.

Модель G580 (15.6", Intel Core i5)
Диагональ экрана 15,6 "
Матрица HD LED (1366x768)
Процессор Core i5
Модель процесора 3230M
Частота процессора 2,6 GHz
ОЗУ SO-DIMM DDR3
Объем ОЗУ 4 Gb
Производитель видеоадаптера NVidia
Чипсет видеоадаптера GeForce GT 710
Объем видеопамяти 1024 Mb
В общем, такой ноутбук. Подробнее конфигурации не было. А вот вопрос. Как такой ноутбук потянет игры:
World of tanks, Dota2, Metro 2033, Crysis 3. Вот допустим эти игры. На каких настройках по сколько ФПС будет? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен 🙂

Наталья Тимочкина

с такой видеокартой, скорее всего, пойдут, но на средних. Слабая видеокарточка тут.

Ксюша Сабор

Посмотрите системные требования к игре, больше ничего сказать не могу.
Если Вы хотите играть в современные игры со стабильным ФПС, играйте на компьютере. Дело в том, что хорошая, годная видеокарта - увесистая штука, не впихиваемая в ноутбук. Да и зачем Вы расписали хар-ки своего компьютера? Достаточно было указать видеокарту, если Вас заботит только ФПС.