Александр Догот

От чего зависит производительность ноутбука?

К примеру: Играл в Outlast на низких настройках с небольшими подвисаниями, но когда-то на несколько прекрасных дней Outlast вдруг стал идти очень плавно, я поставил настройки графики на максимум и игра пошла идеально, без подвисаний, просто идеально плавная картинка, но через пару дней всё опять лагать стало. То же самое с HAWKEN было, лагало на низких, но вдруг стало идеально идти на высоких настройках, но потом опять лагать даже при низких стало. Объясните что это за такие "счастливые дни" у меня были и как снова так сделать?

Павел Пронин

гибридная графика на пороге включения-ставьте выше графу-она врубится опять

Сергей Азаров

Перегревается видюха

Zoros Go

Возможно параллельно какая-то программка работает и мешает. К примеру ненавистный и призираемый Касперский, взялся диск проверять весь и сразу, да мало ли.