Айдер Сейтаблаев

Можно ли на ноутбуке включать в играх две видеокарты одновременно для увеличения производительности и качества

У меня на ноутбуке (ASUS X75V) две видеокарты, и обе на 1GB. Одна INTEL HD GRAPICS FAMILY, а другая NVIDIA GEFORCE 610M

Vitaliy Petrenko

А они там две и работают в режиме Hybrid SLI и Hybrid POWER, если включаете бук через блок питания. Работает очень эффективно, а иначе бы вы на 610M вообще ничего не смогли. Она не быстрее, чем HD GRAPICS и её бы туда не ставили.

Чувствуется, что тут никто об этом и не знает, поэтому все пишут - что ноутбуки не для игр и прочую чушь. Потому, что никто буки не имел и не испытывал.))

Лариса Калмыкова

нет, они по очереди работают. Интел с джефорсом не работаю в паре . у виндовс 7 есть хорошая прога для видеокарт, запускаешь два окна проги с разними видеокартами и в игре например смотришь что одна отдыхает.
Vova Kotov ну вы просветите нас какой-то ссылкой про то как они работают в паре. у меня ноут и там крапчис 4000 + джефорс 640 2гига, так они почему-то у меня не работают разом! .

Олег Тарураев

"две видеокарты, и обе на 1GB. Одна INTEL HD GRAPICS FAMILY"

Вот это дебил

Саша Павлов

в данном случае это не реально, Nvidia sli работает только со своими видюхами, и то точно с такой же видюхой, то есть например GT610M+GT610M, но такой связки никогда не будет 🙂, самый минимум пока что в ноутах GT650M+GT650M, это в Lenovo Y500

St
Stas

нельзя. . к тому же это бессмысленно