Компьютерное железо

Какая видеокарта будет обеспечивать лучшую производительность в играх?

Система:
проц. AMD Soc-AM3 Athlon II X3-455 (3.3/1.5M),
Мат. плата ASRock 960GM-GS3,
ОЗУ DIMM 4096Mb DDR3 Geil 1600MHz.

Какую видеокарту выбрать? PCI-E NV GT640 2048Mb 128bit DDR3 или PCI-E ATI HD7750 1024Mb 128b DDR5 Gigabyte OC 880/4500Mhz.
R.
Roma .
7750 будет получше немного, всё таки гддр5 будет компенсировать узкую шину. Про версии PCI- никаких конфликтов не будет.
Лучше добавить 500 рублей и купить 7770, что уже более подходит для игр.
АТИ уже нет, есть АМД
Про GTS 450 тебе написали х-ню. 7750 будет чуть слабее, чем она. 7770- уже мощнее.
И блок питания не забывай....
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Обе - голимый офис. Вернее, что-то среднее между слабейшей игровой и избыточно мощной офисной. Разницы в производительности даже бенчмарк особой не покажет, бери, на что глаз лёг. Ну или монетку кинь. Для справки: ВСЕ слоты PCI-E 16x обратно совместимы, видеокарте абсолютно без разницы в каком работать. И особенно смешно беспокоится об этом, выбирая среди двух маломощных карточек. Обязательность интерфейса, т. е. версии слота - это бред сивого мерина, плюй в лицо тому, кто его начинает распространять. На будущее - видеокарты для игр начинаются от 3500 деревянных. Лучше не мучай мозг половым актом и поищи GeForce 450. Это наиболее бюджетный и приемлемый вариант, лучше их обеих, вместе взятых
Rsf Rsf
нет никаких предпосылок к тому, что простенькая видяшка HD7750 требует PCI-E 3.0
какая еще производительность на офисных картах в играх? -на офисных производительность в офисе)).
Для игр купи что-то овременное, типа 7770.
Sardor Umarov
128bit поменяй на 512bit
Если ограничены в бюджете купите лучше игровую карту б/у на барахолке сландо или DNS и т. д

а тут табличка чтоб ориентироваться
http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
Обе - не игровые, но на минималках потянут все.

Советую, кстати, перед покупкой видеокарты проверить блок питания. Мощным видеокартам нужно дополнительное питание, и может даже выйти так, что у блока достаточно мощности, но не хватает "хвостов".
Обе плохие. Возьми любую видеокарту за 14 тысяч, Возьми AMD Radeon HD 7970
шило на мыло, но второй вариант симпатичней)
бери gtx 560 ti или 660, у них выше, так как битрейд 256 а у приведенных тобой 128 и не пожалей денег 500 рублей и купи еще 2 гигтара оперативы. только блок питания не меньше 550 Вт
амд 7850
ну если вобщем то титан от нвидии а из этих 2ух хз! я прусь по зеленым так что взял бы 640ую! хотя разница между ними минимальна! но вот каталист от амд шлак жуткий! так что как сказано выше манетку и в магазин
Gre Ga