Компьютерное железо

Производительность в играх,с новой видеокартой и процессором.

У меня довольно старая материнская плата Gigabyte GA-945GM-S2 v1 ,с разъёмом для видеокарты AGP.Хочу Поставить туда видеокарту ATI Radeon HD 4650(с AGP разъёмом) и процессор Intel Core 2 Duo E4500 2.2 ГГц/ 2Мб/ 800МГц LGA775 .Как данная сборка будет справляться с современными играми,такими как Battlefield Bad Company 2 и Metro 2033.И сильно ли старая материнка будет ограничивать производительность процессора и видеокарты.
Яха Пилипюк
Нет смысла покупать AGP видеокарту. Потом некуда будет спихнуть её, да и стоят они обычно дороже своих PCI-E аналогов. Лучше сейчас будет купить новую МП (socket 775) и видеокарту на шине PCI-E x16. А потом уже думать о покупке более мощного ЦП (может даже Core 2 Quad)
Гриша Сидаш
Лучший ответ
Меняйте мать и процессор, не чего другого в производительности вы не получите.
Юрий Муратов
конечно сильно.... всё равно лучше вообще новый...
ЫЫЫЫ как на старую материнку хочешь поставить новейший проц и видяху?
Получится - отпишись, это интересно!
Яха Пилипюк Вот посмотрел и выбрал самую мощную видеокарту и процессор под данную материнку.Я и отдельно про совместимость вопросы задавал.
на средних настройках будет идти.
Ismail Asratov
ShaytanBatyr, ты уверен что у Gigabyte GA-945GM-S2 v1 видео на AGP?, для поддержки новых процов надо будет биос материнке обновлять (с офф. сайта).
Омар Омаров С таким процем и видяхой - мать на производительность не сильно будет влиять (если конечно оперативка хорошая)
Скорее всего да. Новая материнка не так дорого стоит, в сравнении с игровой видеокартой или мощным процом. Самый лучший вариант - это чтобы все было примерно наравне друг с другом (тоесть, например, если у вас будет мощность проца 1.5 ггерц, а оперативки 16 гб, то от оперативки в данном случае существенной пользы небудет).
так е мое. а чипсет то старый стоит. мало что изменится. тоже самое что купить два феррари чтобы ездить по деревенской дороге .хахахах
купи нормальную мат плату либо msi, asus и что нибудь еще. тыщ за 5-6. тогда комп будет летать)
могу посоветовать тебе один сайт, там можнно собратькопм. причем дешево все. (инет магазин)
http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/pc_assembly---info ЖМИ НА ОНЛАЙН КОНФИГУРАТОР СИСТЕМНОГО БЛОКА. И ДАЛЬШЕ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО БУДЕТ. УДАЧИ