Компьютерное железо
Когда купил ноутбук всё было ок. Прошел год - игры тормозят. Видеокарта intel gma 965.
Раньше когда играл в half-life 2 ничего не тормозило. Сейчас захожу на сервер - минуту игра идет хорошо, потом начинаются тормоза, и похоже что чем дольше тем сильнее.
1). снеси и поставь занова дрова на видеокарту
2). AUSLOGICS BOOT SPEED - СКАЧАЙ ЕЕ И ПОЧИСТЬ ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ( МОЖНО ЕЩЕ СИ- СИ КЛИАНЕРОМ) .
Не помогло? ! поставь в настройках игра на минимум всякие там навороты!! ! попробуй на крайняк винду на новую поменять или переустанови
А ты за этот год хоть раз чистил систему и реестр от мусора?
Анатолий Терещенко
Чем чистят реестр?
*Обнови дрова
*Почисти видяху
*Почисти комп
*Почисти видяху
*Почисти комп
Анатолий Терещенко
Дрова и директикс последние.
От пыли ее что ли почистить?
Сделай Дефрагментацию, если не поможет переустанавливай винду. За год у тебя столько мусора накопилось, что OC уже не выдерживает.
А ведь сервера не останавливаются в развитии ( постоянно новые тексты и тп) и ещё зависит от кол-ва игроков ( они ведь тоже могут подключиться). ====> Чем больше игроков-тем больше тормозов. Можешь скачать CCleaner и почистить комп или реестр ( Может помочь).
дело может быть не только в видео (хотя она у тебя встроенная - для игр мало годится) , тут скорее всего оперативки не хватает, со временем прог наверное больше поставил, вот и мало памяти остается для игрушки, освободи память, или лучше переустанови винду, поставь последние драйвера и DirectX
а вот теперь и вдумайся: прошел год...
ноут не для игр, хочешь гамать бери хороший стационар, видео помощней, минимум монитр 19,
и забей на настоящую реальность . звук двушку вполне хватит.
Анатолий Терещенко
Подаришь?