Татьяна Шиманская

комп выключается и тут же включается что делать

включаю комп все грузитса все работоет потом как из розетки выдернули и тут же включается. Температура ядер по 40. А материнке 78. Пыле нет.

компу лет 5 уже. Полгода назад у меня винт накрылся сектора погорели. Заменил все нормально работало. А на бп я давно грешу. А как проверить я все лишнее отципляю всеровно выключается.

Татьяна Кузнецова

поздравляю у вас аппаратная несовместимость. чтобы узнать чего с че, м придется поочередно менять бп и процессор

Надежда Астафьева

бп у друга возьми и проверь