Алексей Малинин

Что может быть с компом, он включается и тут же выключается! ? и как исправить если это возможно!

Иван Шилович

Неисправна какая-то деталь или узел. Срабатывает защита по питанию. Возможно сам БП неисправен либо прыгает напряжение в сети . Вообщем найти непросто! Вытаскивай комплектующие по одной ( при выключенном компе ) и включай проверяй .Будет пищать БИОС, но выключаться не должен. Если есть замена - меняй .

Кирилл Беркут

что угодно - для отключи комп от сети вынь батарейку на плате и снова вставь - включи комп - должно работать

Роман Киселев

Возможен перегрев или какойто фейл с блоком питания

Антон Юмаев

батарейку замени

Ириша Зяблицкая

Мастера зови. Вбей в поиск компьютерный мастер и свой город. Будет куча номеров

Светлана

Перегрев компьютера