Катя Токарчук

Когда включаю комп!!! комп выключается

когда включаю комп он включается не полностью и говорит сигнал не найден что делать иногда вообще не включается!!!!

Ru
Ruslan

1. Процессор
2. Куллер
Проверьте работоспособность куллера.. . а затем термопасту на процессоре, скорее всего её заменить нужно.

Артём

КУЛЛЕР навернулся. Перегревается и автоматически отключается

Усман

windows обнови, или сам комп надо проверить

Михаил

скорее всего пусковая кнопка барахлит... у меня такое было. так же причина может быть в мониторе. Вызови мастера.