Виталий Старостин

Когда в последний раз вы выключали комп?

Ан
Антон

У меня он на работе 8 часов в сутки работает + дома захожу на некоторое время по работе. Компьютер - это зло! Надо на улицу ходить, а то и детям нечего будет рассказать!

Павлихин

редко выключаю, а ноут так вообще почти никогда - когда меня нет на месте он своёй камерой записывает всё происходящее в моё отсутствие.

Дмитрий

Один компьютер- семь лет назад.