Николай Чуланов

Почему комп выключается или зависает?

Комп начал полностью зависать (не двигается мышка, не идут часы) или чаще просто сам тухнет (без экрана смерти) и сразу сам включается. Галочка на перезапуск снята, в БИОСе все нормально, температуры тоже, проверял оперативку мемтестом, мощности бп хватает, переустанавил винду. В событиях пишет: karnel power 41(63).

Дм
Дмитрий

karnel power - питание ядра.

Holod

По возможности на время у кого-нибудь возьми и меня в следующей последовательности : БП, мат. плата