Дмитрий Разумов

почему зависает комп???

и как его исправить?

Оксана Меркулова

Поменяйте прокладку, которая между монитором и стулом.

Влад

перегрузила наверное удали лишные программы

Екатерина Мальвина

причин много .например нужно менять термопасту на процессоре. Хотя может быть и другие причины .НУжно больше сведений-когда зависает, как часто, когда началось

Оля

Можно поподробней.
1 Выкл Касперский
2 Выкл skype
3 Выкл торрент
4 Скачай МАЙНКРАФТ

Денис Калистратов

1. Перегрев. 2. Проблемы с блоком питания. 3. Проблемы с винтом. 4. Вирусы.... и так далее.

Муродхон Латифи

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Игорь Гоцман

ахах, о господи даже не думал что кто-то незнает, ну вообще тому много причин, но всех связывает одна, комп встает когда не справляется с работой из-за нагрузки

Оля

много приложений в автозагрузке.... Оперативки не хватает.. . Вариантов несколько.

Михаил

плохой антивирус или не обновленный, полный комп вирусов, оперативка не вывозит ну или видюха

Виталий Семенов

всё, что угодно от вируса до системных ошибок.

Александр Оськин

да. почему же он все таки зависает. когда .при каких действиях еще бы знать. или сиди и угадывай сама.

Федор Смирнов

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин