Александр

Зависает комп при выходе из интернета

После непродолжительного пребывания в интернете и после выхода из него виснет комп, не реагирует ни на перезагрузку ни на отключение, а только на принудительный ресет или длительное нажатие на кнопку пуск (чтобы отключиться). Всё это происходит в Windows XP SP3.С той же сетью с 7-мёркой такого не происходит. Перебрал все настройки Оперы (думал проблемы с кэшем). Провайдер настаивает на том что проблемма в сервиспаке. У кого какие мысли, а то уже голова назад смотрит!!!!

Евгений Иванов

Проверь диск на ошибки в частности сектора сектора.. . мб херня какая нить у тебя там а лучше всего ставь Хп чистую пак 2 или 7.