Nurik Isakov

картинки с компа в интернет не выходят

например фотку через сообщение вк пытаешься отправить и комп сразу виснит не на что не реагирует только интернет закрывай. и че делать? (((

Татьяна Борисова

ВИНДУ Переустанови и всё будет "Ok"
Если у тебя виндовс 2000 или Виста или вообще не виндовс то не завидую 😞

Alone Black Wolf

просто у тебя компьютер не хороший для этого саветаю включить в свой компьютер антивирус он защищает вирус и компьютерр не будет тупой и не будет зависаться!!!! никогда у нас в комп есть антивирус нету воще вируса!!!!