Sanek Homka

почему из выхода интернет комп работает в норме А с подключеным интернетом зависает? СПАСИБО.

Элина Герасимова

Перегревается что то)

Николай Илюшкин

комп старый !!!Меняйте !

Татьяна Уткина

Сразу могу сказать, что скорее всего вирус, а именно ботнет, который используется для бомбежки серверов!! ! Когда подключаешься к инету, твой комп как бы активируется и начигает бомбить че то, и комп лагает!

Антон Кривцов

мб, вирус. У мя тормозил жутко-переставил винду и норм. И откл обновы

Oscar Zhumaniyazov

чистить комп надо чаще. .