Ни
Николай

почему может не работать интернет при подключение нового тарифа?

Когда я нажимаю "Передача данных" (так у меня в телефоне написано, чтобы поключится к интернету) , телефон подключается, сеть есть, но на страницах в интете пишет, что сети нет?
Что делать?

Деньги положил-31рубл с копейками

Данила, я тоскал по хате телефон свой, и зачем мне нужна " такая хреновина для USB модема, чтобы лучше сеть ловил" если у меня телефон, я поключил безлимитный интернет за 240 рублей через мегафон, деньги сняли, я положил, сечас на счету 31 рубль

Татьяна

Ты деньги забыл положить!:)

Павел Быков

На лапу отвалить оператору!

Ксю

Значит плохо ловит модем) Попробуй потаскай (бук) по хате! Купи "Увеличитель сигнала" (точно не знаю как называется, но это такая хреновина для USB модема, чтобы лучше сеть ловил) Ну на крайняк позвони оператору..