Илюшка

Несколько дней зависает комп. И при подключении,долго включается и при выходе и интернет....

Айсулуу

Вызывайте мастера-переустановит программу и всё будет хорошо работать. Если задали такой вопрос, значит, сами не сможете-вызывайте специалиста и будет вам счастье

Алла Маракуца

Ну на счет переустановки системы, торопиться не стоит, но в целом согласен с предыдущем ответом...