Елена Пилипак

ПОМОГИТЕ!! включаю я комп через 3 мин зависает!

Короче фигня такая, включаю я комп через 3 мин он зависает ни чего нельзя сделать остаётся только перезагрука и так сподряд 5 раз потом токо нормально работает. ЧТО делать?
Я уже и видео драйвера обновлял всё бестолку, помогите кто может плз !!!

Дело в том что виндоус я уже менял 3 раза даже Linux ставил, вот щас мучаюсь (

Даже и не греется, а вот про планки надо попробывать.

Наталья Бутылкина

Винду поменяй)))

Курбон Курбонов

наверно вирусняк поймал ((Придётся систему переустанавливать. У меня было так, почему то антивирусник не всегда помогает

Катя Katena

Может греется?
Посмотри кулеры, все ли работают?
На процессоре посмотри
На видяхе
Поменяй планки памяти местами

Сергей Елькин

Жесткий отработал свое вот в чем проблема.