Сергей Маркин

Комп не включается! помогите!

Компьютер тревогу бил, что троянскую программу подцепила, я запустила сканер Др. Веб, он вылечил. Нужно было комп перезагрузить, я перезагружаю, он пишет"запуск виндоус",ну всё как обычно, а потом когда нужно, чтобы окошко пользователя вылезло, чтобы в систему зайти, просто черный экран и снова, и снова повторяется. Что делать?

Татьяна Русанова

воччтановление системы, если есть диск на ноут, либо переустановка винды, но для начало пробните оставить работающим без харда, если за минут 30-час независнет, то проблема с осью 100%

Нина Глушенкова

скачать antiwinlocker c сайта antiwinlocker.ru
хоть немного и не его специализация, но он восстановит загрузку ;о)