Алёша Мальчик

Не включается комп. помогите!

Вчера нормально работал комп, вечеров я его перевел в спящий режим и пошел спать. Ночью он включился и с просони я его выключил через кнопку ( через которую обычно включаю ) сейчас включаю он показывает картинку материнки или чего там как обычно в общем, потом палочка вверху, писк и опять также ...Так вечно.. . Что можно сделать? Как открыть меню чтоб запустить в безопасном режиме?

Пацаны, комп мощный вин 7 помогиииите 😄

Бле я с айпада на данный момент как там в биосе что сбросит?

Пацаны, комп мощный вин 7 помогиииите 😄

Всеравно 1 короткий писк и перезагрузка

Пох винду переустановлю заебал

Всеравно 1 короткий писк и перезагрузка

Александра

Жми DEL при загрузке и выставляй все настройки BIOS по дефолту, там видно будет.
"меняй винду" - Мозги меняй, ебте!

==========================

LOAD SETUP DEFAULTS --> SAVE & EXIT (F10)

P.S. Быстрее сбрасывай, спать охота.. .

==========================

Короче, заебал: раз комп мощный - пускай сам расхуяривается с траблой...

Ольга Дудова

Верный ответ от Кот Карагандинец. Делай как он написал.

Андрей Анисимов

бля я хотел ссыль дать на статью описывающую эту проблему во всех подробностях но на этой хуйне такого нельзя делать! Бля я че блять сам чтоль должен ему объяснять как решить эту проблему.... пиздец бля

Диана

странно. мне компьютер никогда палочек не показывал.

Андрей Овчинников

винда слетела у тебя походу

Геннадий Терентев

вызови мастера на дом.... сам ничего нелай.... напортачишь!

Елена Бедарева

В биос залезь, и сбрось на дефолт, у тебя должно быть написано что нажимать сразу после включения, либо del, либо F.. какая-то, если комп мощный - жми мощнее ))

Татьяна Навицкиене

Пробуй F8 и восстановление компьютера или загрузка последней удачной конфигурации

Екатерина Хольманн

А какой писк? . Их несколько или один? . И длинный или короткий.

Есть некоторые сигналы которые даёт Bios.

Я не знаю точно что это может быть, но можно просто на время вырубить Bios, и потом попробовать.
Для этого раздень проц, посмотри внутри. Если есть кнопка вида включения, жми. (всё это при выключенном компе) . Если кнопки нет, в самом низу материнки посмотри должна быть перемычка, она должна стоять насколько я помню на двух маленьких металлический выступах, а рядом должен быть третий. Обычно она кремового цвета. При выключенном компе перемести из 1-2 на выступы 2-3. Потом подожди минуту две. перемести обратно. И включай комп. Если он не включается. То это наверняка что-то либо с рамом либо с мамой.
на всякий случай вынь из материнки Ram, он напаминает открытый диск нитендо или денди.))) ) Вынь почист контакты резинкой. Потом ставь обратно.

Если опять не помогло. То следует сделать следующий шаг. Посмотри внутри проца должно быть два вентилятора. Если они в пыли. Просто пропылесось весь проц.

Если опять нет. То следует думать об отключке материнки от коробки проца. И можно попробовать включить так (кстати это нужно делать очень аккуратно.) . Вряд ли это конечно поможет, но есть надежда что увидишь что глючит в маме.

Больше пока не знаю что можно делать. Это нужно поискать в инете. Напиши в гугле, может такая проблема и будет описана.