Наталья Голодаева

не включается комп помогите

вообщем сначала он подовал первичные признаки жизни включался картинка асер вылазила грузился и вылазила ошибка не помню какая ночто то про систему. ну перезагрузил он вообще не пикал и на мониторе не чего нет винтеляторы работают. ну снял крышку проверил провода пропылесосил в тыкнул провод и услышал какое то странное щёлканье из жёсткого диска которого раньше некогда не было. ну я опять включаю и замечаю что лампочки перестали гореть экран тоже чёрный. что делать? что это может быть? уходил из дома комп работал (я думаю может мама?

Инна Устюжанина

мб замкнуло, вообще попробуй все провериить, если надо разобрать и собрать

Artem Петелин

Это много причин может быть-блок питания, видеокарта, оперативка, конденсаторы на материнке, сама мать и (или) процессор....

Олег

а щёлкал случаем не винт? может мост просто пыхнул

Св
Светлана

Ещё по упражняйся с пылесосом и неси в сервис.

Людмила Брановец

Проц
Мать
выбирай по вкусу ))
попробуй обнулить БИОС пред запуском (так же перед запуском отключить все жесткие диски и приводы)

Юлия Косачева

Сам ты ничего не сделаеш! Неси в сервис или вызывай мастера на дом, маму тоже исключить можно, сомневаюсь что она в компах шарит

Гуля О.

На ремонт