Надежда Рудакова

Перестал включаться комп. Помогите определить поломку.

Комп плата материнская MSI Z77A-G43. Intel core i5.
Комп раньше включался. Теперь включается комп и всё.POST не проходит. Плата висит и в нижнем правом углу: в2 а потом должно быть а4 но плата висит и останавливается на в2

Есть предположения что подумалось? В последний раз комп включался как обычно.

Де
Денис

Для начала в выключенном компе сними одну планку памяти и запусти, если не поможет, сними вторую планку и воткни туда первую, снова пробуй включить! Если не поможет, то скорее всего сдох БП или мамка!

Василиса Данилина

Может быть всё что угодно.