Яна Гатауллина

Помогите определить поломку видеокарты либо материнской платы.

За день до выхода из строя происходило следующее- при заходе в некоторые игры они нормально работали около 3-ех минут и после гас экран, искажался звук и компьютер не отвечал на диспетчер итд. На следующий день при запуске компьютера на экране непонятные символы, разноцветные квадратики, дальше загружалась система, но с очень сильно искаженным изображением- полосами по всему экрану, либо вообще темный экран и ничего при запуске. Вопрос заключается в том - что же сломалось видеокарта или материнка, а может всё вместе, т. к. компьютеру уже лет 5 с лишним стоит ли его вообще чинить?

Николай

видяха умерла сто процентов

Св
Светлана

В помойку. Это мать. Купи новый. 16 тонн деревом уложишься в новй и нормальный для игрулек, как ни крути.

Valera Volodin

видео в коме....

Александр Shyrik

пылюку вытри с плат
вынь видюху и протри контакты спиртом