Елена Коптелова

Не могу определить материнскую плату! Помогите ...

..материнская плата , ( комп достался случайно)
Склоняюсь что это сервер, но не уверен !

Фото :http://s1.ipicture.ru/uploads/20130527/a5RVX6I5.jpg

И еще
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130527/Y40I6Igu.jpg

Но по виду эта не похожа на вот эту
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130527/5S5ecugC.jpg

Тут не имеется ни блока питания ни рама нихдд и хз по поводу видео карты...

Если кто знает, есть ли смысл собирать агрегат, какова его полная мощь и характеристики, гуглил и с трудом что либо накопал .
Какой рам ему ставить (MHz ?) и видяху какую получше (может лучше вариант SLI ? ) , там два кулера ,(там что два цру чипа ?) можно ли на эту материнку поставить i3 или i5,i7????
Давно не работал за ПК, 8 лет всё с лаптопами ...
Помогите народ плз

Спасибо ВСЕМ !!!

Лёлька

Сними всё к известной матери и внимательно осмотри плату, 100% где-то написано. Если не на лицевой стороне, то по крайней мере на обратной точно есть

Константин

Двухпроцессорная серверная плата времен Pentium 3/4, точнее не могу пока сказать. Скорее 3, чем 4.
SLI? Core i? xDD - размечтался ))

Лена Холодкова

Серверная мать. Скорее всего времен P4, так как слоты памяти DDR1 или DDR2(не могу точно по фото разобрать) Стоит наверное какой нибудь XEON.
У друзей попроси память для проверки, если там ддр1, до ддр2 туда механически не влезет и соответственно наоборот если там ддр2 то ддр1 не влезет.
А так собирать фактически не имеет смысла, видюху туда нормальную все равно не сунешь, а проц тем более. Но если память найдешь можешь запустить для интереса)) ) Узнаешь поподробнее че внутри стоит)))