Максим

Помогите определить модель материнской платы.

я с не в магазин КЕЙ ходил они то же не смогли понять какая модель.

Виктория Андреева

А это случайно не ACER из серий G45T/G43T на 775 сокете? Или подобная А походу это ACER MS-7326

Ан
Анастасия

На ней написано. И тебе в живую это посмотреть намного проще, чем нам по кривой нечеткой и мелкой фотографии.

Сергей Кузнецов

ну материнка ACER с фирменного компа
таких в серийной продажи нет
у тебя там проц уже есть
купи видюху с разъёмам PCI-E16 или AGP не видно хорошо
а память наверное ддр3 но не факт может и ддр2
а видюха по моему есть и встроенная если есть разъём на ней сзади
хард САТА
ну комп готов

Алексей Паникаров

Вижу только, что Acer... А конкретнее рядом наверное что-то более мелким шрифтом..

Максим Гераскин

Да, на самой плате ищи название.

Александр

это все дело включается?

Юлия Кожарина

похоже на 775 сокет . но может и старше, фото получше сделай, тогда и посмотрим.
п. с.

ну уж если совсем ниечго на мамке не написано, сними куллер с проца, посмотри что на проце написанно, по нему и определишь сокет.