Анастасия Соболевская

помогите определить материнская плата rev.c

ни какой информации больше не на ней хочу подключить ни манул ничего не нашел в интернете замучился уже или спалит переднюю панель хотел подключить ни минуса ни плюса не обозначено есть фото сфотографировал кто заинтересовался могу на почту скинуть

Денис Нестеров

Есть же программа AIDA64, должна определить модель

Полина Давыденкова

установи Speccy, там можно посмотреть, да и фото давай, скидывай:)

Владимир Удовик

возможно чья-то фирменная, типа асер или НР, посмотри наклейки на разъемах, пробей по их коду, если мать живая-установив винду-аида64 расскажет много о ней, если мертвая-тогда и возиться не стоит)).

Иван Горкун

шли. посмтрим шо за зверь у тя такой))