Ирина Петрашова

Помогите! Не могу узнать имя материнской платы!!!!

Ребята! Помогите пожалуйста!
Короче не Еверест, не Дирекс, не cmd (команда wmic) не видит имя материнской платы!
Что это значит? Что мне делать?

прога CPU-Z увидела имя мамы =)))

Александр Омельченко

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).