Владимир Соседов

Помогите выбрать видеокарту и материнскую плату

Видеокарта такая, чтобы тянула батлфилд 3, поддерживала DirectX 11 и была совместима с Intel core i5, И НЕ ДОРОГАЯ!! !
Материнскую плату ДЕШЕВУЮ, НО ХОРОШУЮ, чтобы с видеокартой шла (которую вы посоветуете)

Максим Гореликов

мать к примеру Asus P8Z77-V LX (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16) видяха Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti