Евгений Грачев

Помогите выбрать материнскую плату..

Помогите выбрать материнскую плату.. . Что бы поддерживала процессоры с двумя и более ядрами. И с поддержкой 2 и более гигов оперативной памяти. И обязательно что бы поддерживала видеокарту Palit GeForce GT 520 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1070Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP... Мне нужно точные названия. . Заранее спасибо.

Ну на пример Intel core 2 duo...
Естественно по дешевле

Денис Вишняков

Зайди в магазин комп-техники Спецы продавцы подскажут и подберут к остальным запчастям которые уже есть.

Николай Носков

блин да любая современная мать
GA-770T-D3L

Светлана Щевелёва

Любые современные материнские платы все это поддерживают. Абсолютно все.
Тебе под какой процессор нужно?
Подешевле или подороже?
Ты эту видеокарту уже купил? Если еще нет, то откажись от покупки, она очень слабая.
Возьми вот такую материнку:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8365129&hid=91020
и любой процессор сокет 1155, например Celeron G550 (он новее и мощнее чем Core 2 Duo)
Там встроенное видео будет ненамного слабее, чем эта видеокарта.
А более мощную видеокарту можно будет докупить попозже.

Игорь

Яндекс. Маркет вам в помощь

Количество поддерживаемых ядер процессора обычно мало связнно именно с моделью материнской платы, скорее с типом чипсета. То же касается и "2 и более гигов" ОЗУ, сейчас это поддерживают все без исключения. Что до поддержки вашей видеокарты, то достаточно убедиться, что на плате есть необходимый PCI-Express слот и мощности блока питания будет достаточно (см. спецификацию видеокарты).

Андрей Вересковский

Материнська плата ASUS P5G41T-M LX2/GB/LPT -Это дешевый вариант но работает неплохо И вот еше один вариант но подороже: Материнська плата ASUS P7H55-M/LE SI (P7H55-M LE/SI)