Лена Савина (Иванова)

Материнская плата? помогите выбрать. 775сокет

Подойдет ли к этой материнке ASROCK G41C-GS, вот этот процессор Intel Pentium 4 CPU 3,20MHz (2 CPUs), ~ 3,20MHz.

заранее спасибо!

я еще прочитал гдето что там какаято проблема с дусторонними планками памяти (поясните пожалйста)

комп не мой, рабочий попросили воскресить

Натали

Сайт производителя.. . не идет ссылка, просто в поисковик напиши ASROCK G41C-GS и первая ссылка будет на сайт, там список процов слева.
Чего такой дохлый проц ставишь? , все Р4 одноядерные ведь.

Материнка поддерживает память

- Двухканальная память DDR3/DDR2
- 2 x DDR3 DIMM
- Поддержка DDR3 1333(OC)/1066/800 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб*
- 2 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 800/667/533 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб*

Вот и ставишь или DDR3 или DDR2, вместе не ставь, слоты не перепутаешь, вся память не совместима.

"проблема с дусторонними планками памяти" - если честно, помню такие планки, только первой DDR.