Дмитрий Курасов

Помогите выбрать стоящую материнскую плату

Проц AMD Athlon II X4 640 3.0 GHz 2Mb Socket-AM3,видюха MSI Radeon HD7870 2048MB GDDR5(256),бп чифтек 650 w

Бахадыр

Может лучше процессор заменить, чем на дрянь покупать дрянь?

Каха Coach

Допустим
ASUS M5A97 R2.0
ASUS M5A97 EVO R2.0
GIGABYTE GA-970A-UD3 (rev. 1.0)
MSI 970A-G43

Nikita Milanovsky

ASUS M5A99X EVO R2.0
Купил себе такую плату, хороший потенциал на будущее и все детали совместимы, плюс полная поддержка FX процессоров если захочется сменить.

Оля Семёнова

Процессору пора на покой...

Константин Буряков

смысл такой видюхи в связки с таким процом? проц не раскоет потенциал видяхи. . видяха будет работать косарей на 5 максимум))