Толибек Эшонкулов

Помогите выбрать материнскую плату?

ИЛИ.. .

Лудше просто в моем городе не найти т. к он маленький да и бюджет не большой.

проц...

Лиана

асус бери

Юлия Лапикова

Под какой проц...

Сл
Славик

Что это за магазин такой? Или город? Ценник на 1000 руб задран по сравнению с обычной ценой.

Алексей Громов

ну если асуса не будет, то.. . больше нет выхода))

Анастасия Балыбина

Асус, если не будет то Z68

Ирина Зверева

асус это Mini-ITX оно вам надо? ! сравните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . по мне так первый вариант лучше . но не в коем случае не ассус. за 3.490руб